城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
永州生活网
|
永州本地通
|
永州影讯
|
永州公交
|
永州地图
|
永州天气
|
永州商圈
|
永州连锁品牌
|
永州小区
|
电影
|
明星
永州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
永州公交
永州公交时刻表
永州公交车站
永州公交换乘查询
永州长途汽车
永州公交
>
公交线路查询
> 新圩-蓝山
永州 新圩-蓝山公交车
新圩-蓝山(新圩镇--蓝山县老车站)
始发站
新圩镇
终点站
蓝山县老车站
总里程
30.5公里
首末班车
06:30 - 17:00
基本票价
9元
沿途车站
起点站
新圩镇
第2站
大寺背
第3站
金鸡咀
第4站
杨家坊
第5站
永桥
第6站
大井头
第7站
杨梅云
第8站
火市医院
第9站
火市
第10站
火市农村客运站
第11站
火市桥头
第12站
岩丘
第13站
排下
第14站
洋田
第15站
八甲
第16站
七甲
第17站
两寨头
第18站
皮具城
第19站
县畜牧水产事务中心
第20站
塔峰镇政府
终点站
蓝山县老车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
221路
48路
42路
40路
218路
18路2线
道县6路
江永2路
新田212路
江永1路
江永3路
985路校园专线
34路
新田104路
新田211路
新田210路
新田103路
蓝山10路湖叠村专线/蓝山101路
蓝山901路上行
蓝山901路下行
新田102路
新田105路
新田101路
道县101B路
道县101A路
216路
蓝山702路
蓝山702路两江口线
蓝山802路
蓝山801路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3