- 1路 康济大道首末站 - 康济大道首末站
- 19路 黄古山 - 岚角山
- 19路 岚角山站 - 黄古山
- 12路 经开区商务中心 - 凤凰园交警大队
- 12路 凤凰园交警大队 - 经开区商务中心
- 19路 接履桥 - 黄古山
- 18路 市公交公司 - 永州火车站
- 18路 永州火车站 - 市公交公司
- 10路 永州火车站 - 永州植物园
- 10路 永州植物园 - 永州火车站
- 15路 一大桥 - 零陵卷烟厂
- 15路 零陵卷烟厂 - 一大桥
- 31路 职院附小 - 湖南科技学院
- 31路 湖南科技学院 - 职院附小
- 13路 湖南科技学院 - 永州一中(西门)
- 12路 永州经开区管委会 - 凤凰园交警大队
- 13路 永州一中(西门) - 湖南科技学院
- 16路 长丰集团 - 市妇幼保健院
- 16路 市妇幼保健院 - 长丰集团
- 21路 柳子中学 - 二小