城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
永州生活网
|
永州本地通
|
永州影讯
|
永州公交
|
永州地图
|
永州天气
|
永州商圈
|
永州连锁品牌
|
永州小区
|
电影
|
明星
永州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
永州公交
永州公交时刻表
永州公交车站
永州公交换乘查询
永州长途汽车
永州公交
>
公交线路查询
> 祁阳3路
永州 祁阳3路公交车
祁阳3路(七里桥镇--浯溪街道办)
始发站
七里桥镇
终点站
浯溪街道办
总里程
11.2公里
首末班车
06:30 - 18:00
基本票价
2元
所属公司
祁阳县交通运输局
沿途车站
起点站
七里桥镇
第2站
黄土岭供电所
第3站
龙山老年公寓
第4站
祁阳一中
第5站
宝塔小学
第6站
滨江花园
第7站
光明市场
第8站
光明路口
第9站
市国土局
第10站
老干局
第11站
祁阳二中
第12站
王府坪市场
第13站
祁剧团(昭陵街口)
第14站
自来水公司
第15站
市交通运输局
第16站
市教育局
第17站
疾控中心
第18站
邵家岭
第19站
商业城牌楼
第20站
汽车总站
第21站
盐务局
第22站
康乐小区
第23站
白沙小学
第24站
新兴路社区
第25站
浯溪二中
第26站
平安路口
第27站
消防队
第28站
浯溪税务所
第29站
人民银行
第30站
果园小区
第31站
邮政小区
终点站
浯溪街道办
祁阳3路(浯溪街道办--七里桥人民政府)
始发站
浯溪街道办
终点站
七里桥人民政府
总里程
11.3公里
首末班车
06:30 - 18:00
基本票价
2元
所属公司
祁阳县交通运输局
沿途车站
起点站
浯溪街道办
第2站
邮政小区
第3站
果园小区
第4站
望浯园社区
第5站
人民银行
第6站
浯溪税务所
第7站
消防队
第8站
平安路口
第9站
浯溪二中
第10站
新兴路社区
第11站
白沙小学
第12站
康乐小区
第13站
县盐务局
第14站
汽车总站
第15站
商业城牌楼
第16站
邵家岭
第17站
疾控中心
第18站
县教育局
第19站
县交通运输局
第20站
自来水公司
第21站
祁剧团(昭陵街口)
第22站
王府坪市场
第23站
临时站
第24站
祁阳二中
第25站
老干局
第26站
市国土局
第27站
光明路口
第28站
光明市场
第29站
滨江花园
第30站
氮肥厂
第31站
宝塔小学
第32站
祁阳一中
第33站
龙山老年公寓
第34站
黄土岭供电所
终点站
七里桥人民政府
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
221路
48路
42路
40路
218路
18路2线
道县6路
江永2路
新田212路
江永1路
江永3路
985路校园专线
34路
新田104路
新田211路
新田210路
新田103路
蓝山10路湖叠村专线/蓝山101路
蓝山901路上行
蓝山901路下行
新田102路
新田105路
新田101路
道县101B路
道县101A路
216路
蓝山702路
蓝山702路两江口线
蓝山802路
蓝山801路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3