- 7路 潇湘社区 - 公交公司
- 7路 公交公司 - 潇湘社区
- 27路 公交公司首末站 - 永州考场
- 27路 黄田铺 - 公交公司
- 217路 才子学校 - 黄阳司首末站
- 217路 黄阳司首末站 - 才子学校
- 207路 富临锦江 - 乌龟岭
- 207路 乌龟岭 - 富临锦江
- 祁阳7路 湘妹食品厂 - 浯溪一中
- 祁阳7路 浯溪一中 - 湘妹厂
- 17路环线 德福隆科技园 - 工业园
- 嘉禾217路 新中医院 - 清水
- 宁远107路 欧家停车场 - 中和
- 宁远107路 中和 - 欧家停车场
- 蓝山701路 和平车站 - 和平车站
- 蓝山702路 和平车站东 - 和平车站
- 蓝山701路两江口线 和平车站南 - 和平车站东
- 蓝山702路两江口线 和平村委会 - 和平村