城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
永州生活网
|
永州本地通
|
永州影讯
|
永州公交
|
永州地图
|
永州天气
|
永州商圈
|
永州连锁品牌
|
永州小区
|
电影
|
明星
永州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
永州公交
永州公交时刻表
永州公交车站
永州公交换乘查询
永州长途汽车
永州公交
>
公交线路查询
> 宁远106路
永州 宁远106路公交车
宁远106路(汽车总站--杨家)
始发站
汽车总站
终点站
杨家
总里程
23.1公里
运营时间
4月至10月 06:00-18:00 20分钟/趟
1月至3月/11月/12月 06:20-17:40 20分钟/趟
基本票价
2~6元
所属公司
永州宁远城乡公交客运公司
沿途车站
起点站
汽车总站
第2站
朝斗坝
第3站
肖家路口
第4站
逍遥岩
第5站
石板塘
第6站
麻拐岩
第7站
杨家坪
第8站
野鹿岗1
第9站
野鹿岗2
第10站
鸡公岭
第11站
双龙形路口
第12站
陈家路口
第13站
王朝印1
第14站
王朝印2
第15站
禾亭
第16站
九弄沟
第17站
刘家
第18站
新柏家
第19站
新天北
第20站
高速路口
第21站
黄家坝
第22站
吕家路口
第23站
李巳
第24站
鲤潭南
第25站
鲤潭北
第26站
保安
第27站
李亥路口
终点站
杨家
宁远106路(杨家--汽车总站)
始发站
杨家
终点站
汽车总站
总里程
23.2公里
运营时间
4月至10月 06:00-18:00 20分钟/趟
1月至3月/11月/12月 06:20-17:40 20分钟/趟
基本票价
2~6元
所属公司
永州宁远城乡公交客运公司
沿途车站
起点站
杨家
第2站
李亥路口
第3站
保安
第4站
鲤潭南
第5站
李巳
第6站
吕家路口
第7站
黄家坝
第8站
新天北
第9站
新天南
第10站
新柏家
第11站
周家
第12站
刘家
第13站
禾亭
第14站
王朝印1
第15站
双龙形路口
第16站
鸡公岭
第17站
野鹿岗2
第18站
野鹿岗1
第19站
杨家坪
第20站
麻拐岩
第21站
石板塘
第22站
逍遥岩
第23站
肖家路口
第24站
朝斗坝
终点站
汽车总站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
221路
48路
42路
40路
218路
18路2线
道县6路
江永2路
新田212路
江永1路
江永3路
985路校园专线
34路
新田104路
新田211路
新田210路
新田103路
蓝山10路湖叠村专线/蓝山101路
蓝山901路上行
蓝山901路下行
新田102路
新田105路
新田101路
道县101B路
道县101A路
216路
蓝山702路
蓝山702路两江口线
蓝山802路
蓝山801路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3