城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
永州生活网
|
永州本地通
|
永州影讯
|
永州公交
|
永州地图
|
永州天气
|
永州商圈
|
永州连锁品牌
|
永州小区
|
电影
|
明星
永州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
永州公交
永州公交时刻表
永州公交车站
永州公交换乘查询
永州长途汽车
永州公交
>
公交线路查询
> 宁远102路
永州 宁远102路公交车
宁远102路(莲花小学路口--下灌村状元桥)
始发站
莲花小学路口
终点站
下灌村状元桥
总里程
15.9公里
首末班车
06:00 - 17:30
所属公司
永州宁远舜域公交客运公司
沿途车站
起点站
莲花小学路口
第2站
自来水公司
第3站
新公安局
第4站
明德中学
第5站
黄金桥
第6站
黄泥塘
第7站
牛路口
第8站
大潘家
第9站
陈家湾
第10站
小康家
第11站
东瓜井
第12站
大界站
第13站
鸭子塘
第14站
百草坪
第15站
梅子窝
第16站
大口岩
第17站
丛树脚
第18站
下灌站
第19站
镇政府
终点站
下灌村状元桥
宁远102路(下灌村--莲花小学路口)
始发站
下灌村
终点站
莲花小学路口
总里程
15.6公里
首末班车
07:00 - 17:30
基本票价
5元
所属公司
永州宁远舜域公交客运公司
沿途车站
起点站
下灌村
第2站
镇政府
第3站
下灌站
第4站
岭背
第5站
丛树脚
第6站
梅子窝
第7站
百草坪
第8站
鸭子塘
第9站
大界站
第10站
东瓜井
第11站
小康家
第12站
陈家湾
第13站
大潘家
第14站
牛路口
第15站
黄泥塘
第16站
黄金桥
第17站
明德学校
第18站
新公安局
第19站
自来水公司
第20站
金印豪庭
终点站
莲花小学路口
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
221路
48路
42路
40路
218路
18路2线
道县6路
江永2路
新田212路
江永1路
江永3路
985路校园专线
34路
新田104路
新田211路
新田210路
新田103路
蓝山10路湖叠村专线/蓝山101路
蓝山901路上行
蓝山901路下行
新田102路
新田105路
新田101路
道县101B路
道县101A路
216路
蓝山702路
蓝山702路两江口线
蓝山802路
蓝山801路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3