城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
永州生活网
|
永州本地通
|
永州影讯
|
永州公交
|
永州地图
|
永州天气
|
永州商圈
|
永州连锁品牌
|
永州小区
|
电影
|
明星
永州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
永州公交
永州公交时刻表
永州公交车站
永州公交换乘查询
永州长途汽车
永州公交
>
公交线路查询
> 临武16路
永州 临武16路公交车
临武16路(汽车总站--麦市客运站)
始发站
汽车总站
终点站
麦市客运站
总里程
37.9公里
首末班车
06:00 - 17:40
基本票价
2~8元
沿途车站
起点站
汽车总站
第2站
东塔公园
第3站
千禧大酒店
第4站
人事局
第5站
财政局
第6站
植物园
第7站
临武二中
第8站
楚才学校
第9站
林业小区
第10站
花塘加油站
第11站
花塘乡政府
第12站
蓬水头
第13站
花塘敬老院
第14站
白竹山
第15站
冲头村
第16站
粗石江
第17站
青山凹
第18站
楚江
第19站
楚江中心小学
第20站
楚江岔路口
第21站
夏莲塘
第22站
新莲塘
第23站
凹背岭
第24站
最乐亭
第25站
下谭家
第26站
万水敬老院
第27站
大城
第28站
大汉
第29站
万水加油站
第30站
万水
第31站
井头
第32站
马渡圩
终点站
麦市客运站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
221路
48路
42路
40路
218路
18路2线
道县6路
江永2路
新田212路
江永1路
江永3路
985路校园专线
34路
新田104路
新田211路
新田210路
新田103路
蓝山10路湖叠村专线/蓝山101路
蓝山901路上行
蓝山901路下行
新田102路
新田105路
新田101路
道县101B路
道县101A路
216路
蓝山702路
蓝山702路两江口线
蓝山802路
蓝山801路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3