- 8路 经开区首未站 - 长丰集团
- 8路 长丰集团 - 冷东路口站
- 48路 长丰集团 - 首衡城
- 48路 首衡城 - 长丰集团
- 18路 市公交公司 - 永州火车站
- 18路 永州火车站 - 市公交公司
- 38路 湘纸小区 - 永州火车站
- 38路 永州火车站 - 湘纸小区
- 218路 扶桥坝村委会 - 才子学校
- 218路 才子学校 - 扶桥坝村委会
- 208路 界牌 - 富临锦江
- 208路 富临锦江 - 界牌
- 祁阳8路 唐家岭汽车站 - 火车站
- 祁阳8路 火车站 - 唐家岭汽车站
- 宁远8路 城西食药工业园 - 新二中
- 宁远8路 新二中 - 城西食药工业园
- 宁远108路 汽车总站 - 神下村东路口
- 宁远108路 神下村东路口 - 汽车总站
- 蓝山801路 和平车站 - 和平车站
- 蓝山802路 和平车站 - 和平车站