城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
永州生活网
|
永州本地通
|
永州影讯
|
永州公交
|
永州地图
|
永州天气
|
永州商圈
|
永州连锁品牌
|
永州小区
|
电影
|
明星
永州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
永州公交
永州公交时刻表
永州公交车站
永州公交换乘查询
永州长途汽车
永州公交
>
公交线路查询
> 蓝山801路
永州 蓝山801路公交车
蓝山801路(和平车站--和平车站)
始发站
和平车站
终点站
和平车站
总里程
12.9公里
首末班车
06:30 - 18:30
所属公司
永州蓝山公交客运公司
沿途车站
起点站
和平车站
第2站
和平车站东
第3站
民族中学
第4站
职业中专
第5站
余香西路
第6站
塔犁路口
第7站
县人民法院
第8站
夔龙公园
第9站
财政局
第10站
广福街路口
第11站
建设银行
第12站
三完小
第13站
盐务管理局
第14站
蓝山一中
第15站
塔峰镇政府
第16站
逸品蓝山
第17站
水电总公司
第18站
畜牧水产事务中心
第19站
森林植物园北门
第20站
博爱学校
第21站
县税务局
第22站
招商大厦
第23站
昌盛街路口
第24站
南平西路口
第25站
塔犁路口
第26站
余香西路
第27站
职业中专
第28站
民族中学
第29站
承阳毛织厂
第30站
承阳毛织厂(临时)
第31站
和平车站东
第32站
和平车站西
终点站
和平车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
凤凰园交警大队至永州首衡城免费公交
221路
48路
42路
40路
218路
18路2线
道县6路
江永2路
新田212路
江永1路
江永3路
985路校园专线
34路
新田104路
新田211路
新田210路
新田103路
蓝山10路湖叠村专线/蓝山101路
蓝山901路上行
蓝山901路下行
新田102路
新田105路
新田101路
道县101B路
道县101A路
216路
蓝山702路
蓝山702路两江口线
蓝山802路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3