城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
永州生活网
|
永州本地通
|
永州影讯
|
永州公交
|
永州地图
|
永州天气
|
永州商圈
|
永州连锁品牌
|
永州小区
|
电影
|
明星
永州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
永州公交
永州公交时刻表
永州公交车站
永州公交换乘查询
永州长途汽车
永州公交
>
公交线路查询
> 蓝山3路
永州 蓝山3路公交车
蓝山3路(政务中心--东江村)
始发站
政务中心
终点站
东江村
总里程
12.4公里
首末班车
06:30 - 18:30
所属公司
永州蓝山公交客运公司
沿途车站
起点站
政务中心
第2站
两头寨
第3站
新中医院
第4站
县公交车站
第5站
洪田枢纽
第6站
洪田村东
第7站
洪田村西
第8站
城复村
第9站
城复村招呼站
第10站
古城村
第11站
板栗山
第12站
逸品蓝山
第13站
塔峰镇政府
第14站
御林苑
第15站
四完小
第16站
中医院
第17站
公用型车站
第18站
建设银行
第19站
三完小
第20站
人民医院
第21站
教师村路口
第22站
花果村
第23站
篁竹围
第24站
糯江村
终点站
东江村
蓝山3路(东江村--政务中心)
始发站
东江村
终点站
政务中心
总里程
12.5公里
首末班车
06:30 - 18:30
基本票价
2元
所属公司
永州蓝山公交客运公司
沿途车站
起点站
东江村
第2站
糯江村
第3站
篁竹围
第4站
花果村
第5站
教师村路口
第6站
人民医院
第7站
三完小
第8站
建设银行
第9站
公用型车站
第10站
中医院
第11站
英才学校
第12站
四完小
第13站
御林苑
第14站
塔峰镇政府
第15站
逸品蓝山
第16站
板栗山
第17站
古城村
第18站
城复村招呼站
第19站
城复村
第20站
洪田村西
第21站
洪田村东
第22站
洪田枢纽
第23站
县公交车站
第24站
新中医院
第25站
两头寨
终点站
政务中心
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
221路
48路
42路
40路
218路
18路2线
道县6路
江永2路
新田212路
江永1路
江永3路
985路校园专线
34路
新田104路
新田211路
新田210路
新田103路
蓝山10路湖叠村专线/蓝山101路
蓝山901路上行
蓝山901路下行
新田102路
新田105路
新田101路
道县101B路
道县101A路
216路
蓝山702路
蓝山702路两江口线
蓝山802路
蓝山801路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3