城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
永州生活网
|
永州本地通
|
永州影讯
|
永州公交
|
永州地图
|
永州天气
|
永州商圈
|
永州连锁品牌
|
永州小区
|
电影
|
明星
永州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
永州公交
永州公交时刻表
永州公交车站
永州公交换乘查询
永州长途汽车
永州公交
>
公交线路查询
> 蓝山2路
永州 蓝山2路公交车
蓝山2路(洪田枢纽--西埠头村委会)
始发站
洪田枢纽
终点站
西埠头村委会
总里程
11.5公里
首末班车
06:30 - 18:30
基本票价
2元
所属公司
永州蓝山公交客运公司
沿途车站
起点站
洪田枢纽
第2站
县公交车站
第3站
新中医院
第4站
科技路口
第5站
幸福里
第6站
五里村
第7站
档案馆
第8站
德政小区
第9站
湘威学校
第10站
承阳毛织厂(临时)
第11站
和平车站东
第12站
和平车站南
第13站
和平村
第14站
塔犁路口
第15站
县人民法院
第16站
市政广场
第17站
财政局
第18站
广福街路口
第19站
建设银行
第20站
三完小
第21站
人民医院
第22站
花果村
第23站
井背李家路口
第24站
花果村村委会
第25站
花果园小广场
终点站
西埠头村委会
蓝山2路(西埠头村委会--洪田枢纽)
始发站
西埠头村委会
终点站
洪田枢纽
总里程
11.8公里
首末班车
06:30 - 18:30
基本票价
2元
所属公司
永州蓝山公交客运公司
沿途车站
起点站
西埠头村委会
第2站
花果园小广场
第3站
花果村村委会
第4站
井背李家路口
第5站
花果村
第6站
人民医院
第7站
三完小
第8站
建设银行
第9站
广福街路口
第10站
财政局
第11站
市政广场
第12站
县人民法院
第13站
塔犁路口
第14站
和平村
第15站
和平车站南
第16站
和平车站东
第17站
承阳毛织厂(临时)
第18站
湘威学校
第19站
德政小区
第20站
档案馆
第21站
五里村
第22站
幸福里
第23站
科技路口
第24站
新中医院
第25站
县公交车站
终点站
洪田枢纽
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
221路
48路
42路
40路
218路
18路2线
道县6路
江永2路
新田212路
江永1路
江永3路
985路校园专线
34路
新田104路
新田211路
新田210路
新田103路
蓝山10路湖叠村专线/蓝山101路
蓝山901路上行
蓝山901路下行
新田102路
新田105路
新田101路
道县101B路
道县101A路
216路
蓝山702路
蓝山702路两江口线
蓝山802路
蓝山801路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3