城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
永州生活网
|
永州本地通
|
永州影讯
|
永州公交
|
永州地图
|
永州天气
|
永州商圈
|
永州连锁品牌
|
永州小区
|
电影
|
明星
永州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
永州公交
永州公交时刻表
永州公交车站
永州公交换乘查询
永州长途汽车
永州公交
>
公交线路查询
> 蓝山-零陵-冷水滩
永州 蓝山-零陵-冷水滩公交车
蓝山-零陵-冷水滩(蓝山和平车站--市汽车北站)
始发站
蓝山和平车站
终点站
市汽车北站
总里程
154.6公里
首末班车
07:10 - 11:20
沿途车站
起点站
蓝山和平车站
第2站
药材公司
第3站
柳溪桥
第4站
东侧村口
第5站
下陈村
第6站
黄二十八
第7站
总市村
第8站
文星村
第9站
界头村
第10站
大兴村
第11站
龙田村
第12站
潘家村
第13站
马砠脚
第14站
栗木村
第15站
宁远蓝山交界
第16站
毛家村
第17站
格林玩具厂
第18站
嘉华实业
第19站
舜帝广场
第20站
朝斗坝
第21站
肖家路口
第22站
逍遥岩
第23站
石板塘加油站
第24站
竹子坝
第25站
双板桥路口
第26站
新美雅陶瓷厂
第27站
新车路口
第28站
社福山
第29站
仁和完小
第30站
仁和新天地
第31站
千家坪
第32站
孙家铺
第33站
铜钢脚
第34站
古坪
第35站
李家铺
第36站
堂皇
第37站
白马
第38站
白马山庄
第39站
枫木铺
第40站
三文洞
第41站
寒塘
第42站
礼仕湾
第43站
长岭上
第44站
双井圩酒家
第45站
黄泥坝
第46站
谢家
第47站
乐家路口
第48站
柏家坪医院
第49站
郑家路口
第50站
平田完小
第51站
平田
第52站
阙家路口
第53站
晓睦塘路口
第54站
清水桥镇政府
第55站
上马石
第56站
胡家
第57站
鳌栏江
第58站
桐子坳
第59站
新院子
第60站
老院子
第61站
三家湾
第62站
廖家湾村
第63站
中兴村
第64站
大河江村
第65站
庙山铺
第66站
分水岭站
第67站
马鞍岭
第68站
朱家村
第69站
麻时塘站
第70站
公龙岭站
第71站
红梅山
第72站
三峡移民小区
第73站
岚角山
第74站
零陵机场路口
第75站
李达大道
第76站
楚江圩路口
第77站
阳甸村
第78站
弘一加州小镇
第79站
潇湘技师学院
第80站
重庆啤酒
终点站
市汽车北站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
221路
48路
42路
40路
218路
18路2线
道县6路
江永2路
新田212路
江永1路
江永3路
985路校园专线
34路
新田104路
新田211路
新田210路
新田103路
蓝山10路湖叠村专线/蓝山101路
蓝山901路上行
蓝山901路下行
新田102路
新田105路
新田101路
道县101B路
道县101A路
216路
蓝山702路
蓝山702路两江口线
蓝山802路
蓝山801路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3