城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
永州生活网
|
永州本地通
|
永州影讯
|
永州公交
|
永州地图
|
永州天气
|
永州商圈
|
永州连锁品牌
|
永州小区
|
电影
|
明星
永州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
永州公交
永州公交时刻表
永州公交车站
永州公交换乘查询
永州长途汽车
永州公交
>
公交线路查询
> 江华4路
永州 江华4路公交车
江华4路(海螺水泥厂--中医院)
始发站
海螺水泥厂
终点站
中医院
总里程
7.2公里
运营时间
1月至3月/11月/12月 06:30-19:00
4月至10月 07:00-18:00
基本票价
1元
沿途车站
起点站
海螺水泥厂
第2站
杨家湾
第3站
稀土公司
第4站
瑶都大酒店
第5站
伟才幼儿园
第6站
一中
第7站
鲤鱼井中路
第8站
临时站
第9站
春天瑶郡
第10站
种子公司
第11站
卫健局
第12站
民政局
第13站
中心花园
第14站
电信局
第15站
春华街口
终点站
中医院
江华4路(中医院--海螺水泥厂)
始发站
中医院
终点站
海螺水泥厂
总里程
7.2公里
首末班车
06:00 - 21:00
基本票价
2元
沿途车站
起点站
中医院
第2站
春华街口
第3站
电信局
第4站
华银国际
第5站
民政局
第6站
卫健局
第7站
种子公司
第8站
春天瑶郡
第9站
碧桂家园
第10站
鲤鱼井中路
第11站
一中
第12站
伟才幼儿园
第13站
瑶都大酒店
第14站
稀土公司
第15站
杨家湾
终点站
海螺水泥厂
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
凤凰园交警大队至永州首衡城免费公交
221路
48路
42路
40路
218路
18路2线
道县6路
江永2路
新田212路
江永1路
江永3路
985路校园专线
34路
新田104路
新田211路
新田210路
新田103路
蓝山10路湖叠村专线/蓝山101路
蓝山901路上行
蓝山901路下行
新田102路
新田105路
新田101路
道县101B路
道县101A路
216路
蓝山702路
蓝山702路两江口线
蓝山802路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3