城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
永州生活网
|
永州本地通
|
永州影讯
|
永州公交
|
永州地图
|
永州天气
|
永州商圈
|
永州连锁品牌
|
永州小区
|
电影
|
明星
永州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
永州公交
永州公交时刻表
永州公交车站
永州公交换乘查询
永州长途汽车
永州公交
>
公交线路查询
> 嘉禾203A路
永州 嘉禾203A路公交车
嘉禾203A路(新区中医院--土市客运站)
始发站
新区中医院
终点站
土市客运站
总里程
15.4公里
首末班车
06:30 - 17:30
基本票价
2~5元
所属公司
郴州嘉禾巴士客运公司
沿途车站
起点站
新区中医院
第2站
税务局
第3站
嘉滨湖
第4站
大山里南
第5站
和美小区
第6站
嘉禾一中
第7站
移动公司
第8站
发改委
第9站
嘉禾党校
第10站
人民银行
第11站
人民医院东
第12站
人民医院南
第13站
建设银行
第14站
步行街
第15站
步步高
第16站
嘉禾五中
第17站
嘉兴路
第18站
中华路
第19站
丙穴公园
第20站
大坪岭
第21站
石羔中学
第22站
晋屏派出所
第23站
雷公井
第24站
大岭脚
第25站
砠里
第26站
新塘
第27站
甫南
第28站
下门头
第29站
下车村北
第30站
下车村南
第31站
金叶广场
第32站
马袅村
终点站
土市客运站
嘉禾203A路(土市客运站--新区中医院)
始发站
土市客运站
终点站
新区中医院
总里程
15.3公里
首末班车
06:30 - 17:00
基本票价
2~5元
所属公司
郴州嘉禾巴士客运公司
沿途车站
起点站
土市客运站
第2站
马袅村
第3站
下车村
第4站
下门头
第5站
彭家
第6站
董家村
第7站
新塘
第8站
砠里
第9站
瓦山背
第10站
石羔
第11站
石羔中学
第12站
大坪岭
第13站
中华路
第14站
嘉禾五中
第15站
步步高
第16站
建设银行
第17站
人民医院南
第18站
人民医院东
第19站
嘉禾党校
第20站
邮政局
第21站
嘉禾一中
第22站
和美小区
第23站
大山营南
第24站
嘉滨湖
第25站
税务局
第26站
财政局
终点站
新区中医院
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
凤凰园交警大队至永州首衡城免费公交
221路
48路
42路
40路
218路
18路2线
道县6路
江永2路
新田212路
江永1路
江永3路
985路校园专线
34路
新田104路
新田211路
新田210路
新田103路
蓝山10路湖叠村专线/蓝山101路
蓝山901路上行
蓝山901路下行
新田102路
新田105路
新田101路
道县101B路
道县101A路
216路
蓝山702路
蓝山702路两江口线
蓝山802路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3