城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
永州生活网
|
永州本地通
|
永州影讯
|
永州公交
|
永州地图
|
永州天气
|
永州商圈
|
永州连锁品牌
|
永州小区
|
电影
|
明星
永州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
永州公交
永州公交时刻表
永州公交车站
永州公交换乘查询
永州长途汽车
永州公交
>
公交线路查询
> 火车站-何宝珍故居
永州 火车站-何宝珍故居公交车
火车站-何宝珍故居(梅花镇贵头村何宝珍故居广场--道县火车站)
始发站
梅花镇贵头村何宝珍故居广场
终点站
道县火车站
总里程
12.4公里
运营时间
定时发车09:00 11:30 14:30 17:00
基本票价
2元
所属公司
道县城市公交公司
沿途车站
起点站
梅花镇贵头村何宝珍故居广场
第2站
养老院
第3站
御景豪庭
第4站
检察院
第5站
发展银行
第6站
中国人民银行
第7站
民政局
第8站
工业品批发市场
第9站
营江路口
第10站
畜牧水产局
第11站
城南幼儿园
第12站
石厨头安置小区
终点站
道县火车站
火车站-何宝珍故居(道县火车站--梅花镇贵头村何宝珍故居广场)
始发站
道县火车站
终点站
梅花镇贵头村何宝珍故居广场
总里程
12.4公里
运营时间
定时发车08:00 10:30 13:30 16:00
基本票价
2元
所属公司
道县城市公交公司
沿途车站
起点站
道县火车站
第2站
石厨头安置小区
第3站
城南幼儿园
第4站
畜牧水产局
第5站
营江路口
第6站
工业品批发市场
第7站
民政局
第8站
中国人民银行
第9站
发展银行
第10站
检察院
第11站
御景豪庭
第12站
养老院
终点站
梅花镇贵头村何宝珍故居广场
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
凤凰园交警大队至永州首衡城免费公交
221路
48路
42路
40路
218路
18路2线
道县6路
江永2路
新田212路
江永1路
江永3路
985路校园专线
34路
新田104路
新田211路
新田210路
新田103路
蓝山10路湖叠村专线/蓝山101路
蓝山901路上行
蓝山901路下行
新田102路
新田105路
新田101路
道县101B路
道县101A路
216路
蓝山702路
蓝山702路两江口线
蓝山802路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3