城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
永州生活网
|
永州本地通
|
永州影讯
|
永州公交
|
永州地图
|
永州天气
|
永州商圈
|
永州连锁品牌
|
永州小区
|
电影
|
明星
永州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
永州公交
永州公交时刻表
永州公交车站
永州公交换乘查询
永州长途汽车
永州公交
>
公交线路查询
> 东安1路
永州 东安1路公交车
东安1路(城西加油站--普华水泥厂)
始发站
城西加油站
终点站
普华水泥厂
总里程
7.9公里
首末班车
08:00 - 23:30
所属公司
东安县交通运输局
沿途车站
起点站
城西加油站
第2站
一水泥厂
第3站
水电公司
第4站
人民医院
第5站
富森超市
第6站
娱乐中心
第7站
党校
第8站
湘府湘城
第9站
交通中心
第10站
茶亭路口
第11站
青山坞
第12站
邮政局
第13站
汽车东站
第14站
职业中专
第15站
和谐实验学校
第16站
东安三小
第17站
健民医院
第18站
华西花苑
第19站
建达云峰国际
第20站
林角路口
第21站
创发家园
第22站
交警大队
第23站
东港冶炼厂
终点站
普华水泥厂
东安1路(普华水泥厂--城西加油站)
始发站
普华水泥厂
终点站
城西加油站
总里程
7.7公里
首末班车
05:45 - 23:30
所属公司
东安县交通运输局
沿途车站
起点站
普华水泥厂
第2站
东港冶炼厂
第3站
交警大队
第4站
创发家园
第5站
林角路口
第6站
建达云峰国际
第7站
华西花苑
第8站
健民医院
第9站
东安三小
第10站
和谐实验学校
第11站
职业中专
第12站
汽车东站
第13站
金源大厦
第14站
三建公司
第15站
微创医院
第16站
政务中心
第17站
茶亭路口
第18站
交通中心
第19站
湘府湘城
第20站
建设银行
第21站
建工大厦
第22站
富森超市
第23站
心连心超市
第24站
人民医院
第25站
水电公司
第26站
一水泥厂
第27站
城管局
终点站
城西加油站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
221路
48路
42路
40路
218路
18路2线
道县6路
江永2路
新田212路
江永1路
江永3路
985路校园专线
34路
新田104路
新田211路
新田210路
新田103路
蓝山10路湖叠村专线/蓝山101路
蓝山901路上行
蓝山901路下行
新田102路
新田105路
新田101路
道县101B路
道县101A路
216路
蓝山702路
蓝山702路两江口线
蓝山802路
蓝山801路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3