城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
永州生活网
|
永州本地通
|
永州影讯
|
永州公交
|
永州地图
|
永州天气
|
永州商圈
|
永州连锁品牌
|
永州小区
|
电影
|
明星
永州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
永州公交
永州公交时刻表
永州公交车站
永州公交换乘查询
永州长途汽车
永州公交
>
公交线路查询
> 6路
永州 6路公交车
6路(嘉信果蔬市场--马坪开发区)
始发站
嘉信果蔬市场
终点站
马坪开发区
总里程
15.2公里
首末班车
06:30 - 18:00
基本票价
2元
所属公司
永州市城市公共交通运输有限责任公司
沿途车站
起点站
嘉信果蔬市场
第2站
永州大市场南(万寿路口)
第3站
市农机局
第4站
恒伟药业
第5站
下河线粮库
第6站
零陵北路加油站
第7站
步步高百货
第8站
万喜登酒店
第9站
市中医院
第10站
珍珠路口
第11站
杨家桥派出所
第12站
珍珠大市场
第13站
市二公交公司
第14站
山水华庭小区
第15站
区水利局
第16站
剑桥实验学校
第17站
湖南中大公司
第18站
复烤厂
第19站
冷水滩苗圃
第20站
竹木町岔路口
第21站
珊瑚屠宰场
第22站
岭头上村
第23站
水汲江村
第24站
魏家洞
第25站
龙家岭
第26站
龙家岭鲁塘组
第27站
水汲江治超站
第28站
马坪学校
第29站
樟树脚
第30站
园艺场
终点站
马坪开发区
6路(马坪开发区--嘉信果蔬市场)
始发站
马坪开发区
终点站
嘉信果蔬市场
总里程
14公里
首末班车
06:30 - 18:36
基本票价
2元
所属公司
永州市城市公共交通运输有限责任公司
沿途车站
起点站
马坪开发区
第2站
园艺场
第3站
樟树脚
第4站
马坪学校
第5站
水汲江治超站
第6站
龙家岭鲁塘组
第7站
龙家岭站
第8站
魏家洞
第9站
水汲江村
第10站
岭头上村
第11站
珊瑚屠宰场
第12站
竹木町岔路口
第13站
冷水滩苗圃
第14站
复烤厂
第15站
湖南中大公司
第16站
剑桥实验学校
第17站
区水利局
第18站
山水华庭小区
第19站
市二公交公司
第20站
珍珠大市场
第21站
杨家桥派出所
第22站
珍珠路口
第23站
市三医院
第24站
万喜登酒店
第25站
步步高百货
第26站
零陵北路加油站
第27站
下河线粮库
第28站
湘楚湘源
第29站
市农机局
第30站
万寿路口
终点站
嘉信果蔬市场
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
221路
48路
42路
40路
218路
18路2线
道县6路
江永2路
新田212路
江永1路
江永3路
985路校园专线
34路
新田104路
新田211路
新田210路
新田103路
蓝山10路湖叠村专线/蓝山101路
蓝山901路上行
蓝山901路下行
新田102路
新田105路
新田101路
道县101B路
道县101A路
216路
蓝山702路
蓝山702路两江口线
蓝山802路
蓝山801路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3