城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
永州生活网
|
永州本地通
|
永州影讯
|
永州公交
|
永州地图
|
永州天气
|
永州商圈
|
永州连锁品牌
|
永州小区
|
电影
|
明星
永州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
永州公交
永州公交时刻表
永州公交车站
永州公交换乘查询
永州长途汽车
永州公交
>
公交线路查询
> 5路
永州 5路公交车
5路(公交公司--公交公司)
始发站
公交公司
终点站
公交公司
总里程
14.1公里
首末班车
06:30 - 21:10
基本票价
1~2元
所属公司
永州公交公司
沿途车站
起点站
公交公司
第2站
中心医院(南院)
第3站
朝阳办事处
第4站
烟厂岔路口
第5站
第四人民医院
第6站
零陵楼
第7站
怀素公园
第8站
百万庄
第9站
区粮食局
第10站
区公路局
第11站
区交警大队
第12站
体育馆
第13站
保险公司
第14站
荷叶塘小学
第15站
市检察院
第16站
一中新大门
第17站
中级人民法院
第18站
政务中心
第19站
香樟绿城
第20站
萍洲路口
第21站
市交警支队
第22站
荷叶塘小学
第23站
工人文化宫
第24站
麻园路口
第25站
区政府
第26站
区粮食局
第27站
百万庄
第28站
怀素公园
第29站
东山景区(北门)
第30站
第四人民医院
第31站
烟厂岔路口
第32站
朝阳办事处
第33站
中心医院(南院)
终点站
公交公司
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
221路
48路
42路
40路
218路
18路2线
道县6路
江永2路
新田212路
江永1路
江永3路
985路校园专线
34路
新田104路
新田211路
新田210路
新田103路
蓝山10路湖叠村专线/蓝山101路
蓝山901路上行
蓝山901路下行
新田102路
新田105路
新田101路
道县101B路
道县101A路
216路
蓝山702路
蓝山702路两江口线
蓝山802路
蓝山801路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3