城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
永州生活网
|
永州本地通
|
永州影讯
|
永州公交
|
永州地图
|
永州天气
|
永州商圈
|
永州连锁品牌
|
永州小区
|
电影
|
明星
永州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
永州公交
永州公交时刻表
永州公交车站
永州公交换乘查询
永州长途汽车
永州公交
>
公交线路查询
> 26路
永州 26路公交车
26路(冷东路口首末站--市公交总公司)
始发站
冷东路口首末站
终点站
市公交总公司
总里程
13.8公里
运营时间
4月至10月 06:10-18:55
1月至3月/11月/12月 06:20-18:55
基本票价
2元
所属公司
永州公交公司
沿途车站
起点站
冷东路口首末站
第2站
中泰公司
第3站
荣盛滨江御府
第4站
时尚春天电脑城
第5站
西区路口
第6站
市四中
第7站
四中西
第8站
珍珠商贸城小区
第9站
珍珠小学
第10站
珊瑚海小区东
第11站
西苑春天
第12站
福苑佳园小区
第13站
白竹亭小学
第14站
区城管执法分局
第15站
凤凰园汽车站
第16站
城市绿岛
第17站
区民政局
第18站
凤凰园渡假村
第19站
富达家园
第20站
才子美郡
第21站
紫霞路口
第22站
冷水滩政务中心
第23站
陶源路口
第24站
高峰学校
第25站
区气象局
终点站
市公交总公司
26路(市公交总公司--冷东路口首末站)
始发站
市公交总公司
终点站
冷东路口首末站
总里程
14公里
首末班车
06:20 - 18:10
基本票价
2元
所属公司
永州公交公司
沿途车站
起点站
市公交总公司
第2站
达福鑫
第3站
高峰学校
第4站
陶源路口
第5站
冷水滩政务中心
第6站
才子美郡
第7站
四丘田
第8站
凤凰园渡假村
第9站
城市绿岛
第10站
凤凰园汽车站
第11站
梧桐办事处
第12站
新府路口
第13站
澳洲花园
第14站
福苑佳园小区
第15站
西苑春天
第16站
长冲农贸市场
第17站
中央新城东
第18站
珍珠小学
第19站
四中西
第20站
书香名邸
第21站
市四中
第22站
西区路口
第23站
时尚春天电脑城
第24站
荣盛滨江御府
第25站
中泰公司
终点站
冷东路口首末站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
221路
48路
42路
40路
218路
18路2线
道县6路
江永2路
新田212路
江永1路
江永3路
985路校园专线
34路
新田104路
新田211路
新田210路
新田103路
蓝山10路湖叠村专线/蓝山101路
蓝山901路上行
蓝山901路下行
新田102路
新田105路
新田101路
道县101B路
道县101A路
216路
蓝山702路
蓝山702路两江口线
蓝山802路
蓝山801路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3