城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
永州生活网
|
永州本地通
|
永州影讯
|
永州公交
|
永州地图
|
永州天气
|
永州商圈
|
永州连锁品牌
|
永州小区
|
电影
|
明星
永州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
永州公交
永州公交时刻表
永州公交车站
永州公交换乘查询
永州长途汽车
永州公交
>
公交线路查询
> 24路
永州 24路公交车
24路(冷东路口首末站--市民服务中心)
始发站
冷东路口首末站
终点站
市民服务中心
总里程
19.5公里
运营时间
4月至10月 06:20-21:00 50分钟/趟
1月至3月/11月/12月 06:20-20:50 50分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
永州公交公司
沿途车站
起点站
冷东路口首末站
第2站
中泰公司
第3站
荣盛滨江御府
第4站
时尚春天电脑城
第5站
虎岩公园
第6站
黄泥井菜市场
第7站
市三医院
第8站
万喜登酒店
第9站
潇湘大桥西
第10站
市建行
第11站
市委
第12站
区运管所
第13站
区环卫局
第14站
湘江明珠小区
第15站
电力花园小区
第16站
市自然资源和规划局
第17站
市移动公司
第18站
潇湘公园东门
第19站
印象巴厘小区
第20站
华湘学府
第21站
湘发建材市场
第22站
潇湘国际
第23站
星城花园
第24站
市妇幼保健院
第25站
梨子园路口
第26站
曲河变电站
第27站
曲河汽车站
第28站
重庆啤酒
第29站
潇湘技师学院
第30站
烟草物流中心
第31站
雅士林湘府
第32站
楚江圩路口
第33站
申湘汽贸城
第34站
市民服务中心路口
终点站
市民服务中心
24路(市民服务中心--冷东路口首末站)
始发站
市民服务中心
终点站
冷东路口首末站
总里程
19.3公里
运营时间
4月至10月 06:00-21:00 50分钟/趟
1月至3月/11月/12月 06:20-20:50 50分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
永州公交公司
沿途车站
起点站
市民服务中心
第2站
市民服务中心路口
第3站
申湘汽贸城
第4站
楚江圩路口
第5站
雅士林湘府
第6站
潇湘技师学院
第7站
重庆啤酒
第8站
曲河变电站
第9站
市妇幼保健院
第10站
星城花园
第11站
潇湘国际小区
第12站
湘发建材市场
第13站
颐园小区
第14站
市农业银行
第15站
潇湘公园东门
第16站
市移动公司
第17站
天鸿医院
第18站
电力花园小区
第19站
湘江明珠小区
第20站
区环卫局
第21站
区运管所
第22站
中国银行
第23站
市建行
第24站
万喜登酒店
第25站
红太阳购物广场
第26站
黄泥井菜市场
第27站
虎岩公园
第28站
时尚春天电脑城
第29站
中国人寿冷区分公司
第30站
中泰公司
终点站
冷东路口首末站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
221路
48路
42路
40路
218路
18路2线
道县6路
江永2路
新田212路
江永1路
江永3路
985路校园专线
34路
新田104路
新田211路
新田210路
新田103路
蓝山10路湖叠村专线/蓝山101路
蓝山901路上行
蓝山901路下行
新田102路
新田105路
新田101路
道县101B路
道县101A路
216路
蓝山702路
蓝山702路两江口线
蓝山802路
蓝山801路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3