城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
永州生活网
|
永州本地通
|
永州影讯
|
永州公交
|
永州地图
|
永州天气
|
永州商圈
|
永州连锁品牌
|
永州小区
|
电影
|
明星
永州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
永州公交
永州公交时刻表
永州公交车站
永州公交换乘查询
永州长途汽车
永州公交
>
公交线路查询
> 1路
永州 1路公交车
1路(康济大道首末站--康济大道首末站)
始发站
康济大道首末站
终点站
康济大道首末站
总里程
10.7公里
运营时间
1月至3月/11月/12月 06:20-21:30
4月至10月 05:50-21:30
基本票价
2元
所属公司
永州公交公司
沿途车站
起点站
康济大道首末站
第2站
沙沟湾社区
第3站
南津渡大桥北
第4站
南电北花园
第5站
南津渡派出所
第6站
区交通局
第7站
区交警大队
第8站
工人文化宫
第9站
黄古山市场
第10站
零陵汽车站
第11站
徐家井市场
第12站
商业城
第13站
潇湘码头
第14站
移动公司站
第15站
东山景区
第16站
东门巷
第17站
三中
第18站
区地税局
第19站
沙沟湾社区
终点站
康济大道首末站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
221路
48路
42路
40路
218路
18路2线
道县6路
江永2路
新田212路
江永1路
江永3路
985路校园专线
34路
新田104路
新田211路
新田210路
新田103路
蓝山10路湖叠村专线/蓝山101路
蓝山901路上行
蓝山901路下行
新田102路
新田105路
新田101路
道县101B路
道县101A路
216路
蓝山702路
蓝山702路两江口线
蓝山802路
蓝山801路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3