城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
永州生活网
|
永州本地通
|
永州影讯
|
永州公交
|
永州地图
|
永州天气
|
永州商圈
|
永州连锁品牌
|
永州小区
|
电影
|
明星
永州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
永州公交
永州公交时刻表
永州公交车站
永州公交换乘查询
永州长途汽车
永州公交
>
公交线路查询
> 17路环线
永州 17路环线公交车
17路环线(德福隆科技园--工业园)
始发站
德福隆科技园
终点站
工业园
总里程
26.9公里
首末班车
06:20 - 18:40
基本票价
2元
所属公司
永州公交公司
沿途车站
起点站
德福隆科技园
第2站
零陵工业园
第3站
工业园路口
第4站
蒋家田
第5站
火车站
第6站
火车站路口
第7站
126路口
第8站
朝阳卫生院
第9站
中心医院南院
第10站
朝阳办事处
第11站
烟厂岔路口
第12站
第四人民医院
第13站
零陵楼
第14站
怀素公园
第15站
百万庄
第16站
区粮食局
第17站
区公路局
第18站
区交警大队
第19站
工人文化宫
第20站
黄古山市场
第21站
汽车站
第22站
徐家井市场
第23站
商业街
第24站
潇湘码头
第25站
河东桥头
第26站
烟厂岔路口
第27站
朝阳办事处
第28站
中心医院南院
第29站
朝阳卫生院
第30站
126路口
第31站
火车站路口
第32站
火车站
第33站
零陵工业园
终点站
工业园
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
凤凰园交警大队至永州首衡城免费公交
221路
48路
42路
40路
218路
18路2线
道县6路
江永2路
新田212路
江永1路
江永3路
985路校园专线
34路
新田104路
新田211路
新田210路
新田103路
蓝山10路湖叠村专线/蓝山101路
蓝山901路上行
蓝山901路下行
新田102路
新田105路
新田101路
道县101B路
道县101A路
216路
蓝山702路
蓝山702路两江口线
蓝山802路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3