城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
永州生活网
|
永州本地通
|
永州影讯
|
永州公交
|
永州地图
|
永州天气
|
永州商圈
|
永州连锁品牌
|
永州小区
|
电影
|
明星
永州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
永州公交
永州公交时刻表
永州公交车站
永州公交换乘查询
永州长途汽车
永州公交
>
公交线路查询
> 15路
永州 15路公交车
15路(零陵卷烟厂--一大桥)
始发站
零陵卷烟厂
终点站
一大桥
总里程
7.8公里
首末班车
06:30 - 18:00
基本票价
1~2元
所属公司
永州公交公司第一分公司
沿途车站
起点站
零陵卷烟厂
第2站
红豆路口
第3站
朝阳派出所
第4站
河西桥下
第5站
零陵古城
第6站
四人民医院
第7站
电力局
第8站
中医院
第9站
东门巷
第10站
太平门
第11站
三中
第12站
南门口
第13站
区地税局
第14站
沙沟湾社区
终点站
一大桥
15路(一大桥--零陵卷烟厂)
始发站
一大桥
终点站
零陵卷烟厂
总里程
8.1公里
首末班车
06:00 - 21:00
基本票价
1~2元
所属公司
永州公交公司第一分公司
沿途车站
起点站
一大桥
第2站
南电南花园
第3站
沙沟湾社区
第4站
区地税局
第5站
南门口
第6站
三中
第7站
太平门
第8站
中山路小学
第9站
东山景区
第10站
移动公司站
第11站
万发广场
第12站
河西桥下
第13站
朝阳派出所
第14站
红豆路口
终点站
零陵卷烟厂
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
221路
48路
42路
40路
218路
18路2线
道县6路
江永2路
新田212路
江永1路
江永3路
985路校园专线
34路
新田104路
新田211路
新田210路
新田103路
蓝山10路湖叠村专线/蓝山101路
蓝山901路上行
蓝山901路下行
新田102路
新田105路
新田101路
道县101B路
道县101A路
216路
蓝山702路
蓝山702路两江口线
蓝山802路
蓝山801路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3